Pousada Arco-Iris
A 13 minutos caminhando da Casa de Dom Inácio de Loyola, hotel Pousada Arco Iris Abadiania inclui 7 quartos. Os hóspedes que permanecem neste hotel de Abadiania podem estacionar o carro no local.
O centro de Abadiania pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando. O hotel fica a 35 minutos de carro de Pirenópolis.
Pátio estão incluídas nos quartos para conveniência dos hóspedes. O banheiro oferece chuveiro de corrediça, banheiro separado e pia.
O Pousada Arco-Iris está próximo do restaurante o café Cafe Central.
- Atrações locais
- Estádio Municipal Valdelino Bruno de Lima1.6 km
- a Igreja Universal do Reino de Deus1.8 km
- a Casa de Dom Inácio de Loyola650 m
- Praça Nossa Senhora d’Abadia1.1 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Goiânia74 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
No quarto
- Pátio
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- Pia
- Despertador AM/FM
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- O alojamento gratuito é fornecido para todas as crianças menores de 6 anos caso uma cama extra não seja necessária.
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Pousada Arco-Iris hotel?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do Pousada Arco-Iris hotel ao centro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o Pousada Arco-Iris hotel?
Os hóspedes do o Pousada Arco-Iris hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 12:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no Pousada Arco-Iris hotel?
O preço médio dos quartos no Pousada Arco-Iris hotel é de $55. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipo de quarto o Pousada Arco-Iris hotel oferece?
No o Pousada Arco-Iris hotel os hóspedes podem escolher entre Quarto para três pessoas e Quarto grande.